GPT:Trades/2025-12-03: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „= GPT:Trades/2025-12-03 = ''Closed Trades – Account 10115 – Snapshot 03/12/2025 23:00 UTC'' == Closed Trades == {| class="wikitable sortable" ! Order ID ! Instrument ! Volume ! Side ! Open Time ! Avg Open Price ! Close Time ! Close Price ! Commission ! Swap ! Net Profit ! Profit |- | W944087859041805 || XAUUSD || 0.01 || SELL || 2025-12-02 21:57:57 || 4205.78 || 2025-12-02 23:03:05 || 4205.85 || -0.05 || 0.33 || -0.06 || 0.22 |- | W936723277040640 ||…“ |
|||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| W936723277040600 || XAUUSD || 0.01 || SELL || 2025-12-02 20:26:47 || 4198.61 || 2025-12-03 09:09:01 || 4198.16 || -0.05 || 0.33 || 0.36 || 0.64 | | W936723277040600 || XAUUSD || 0.01 || SELL || 2025-12-02 20:26:47 || 4198.61 || 2025-12-03 09:09:01 || 4198.16 || -0.05 || 0.33 || 0.36 || 0.64 | ||
|- | |||
| W944087859043857 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 10:12:32 || 25599.67 || 2025-12-03 10:13:30 || 25597.47 || 0.00 || 0.00 || 0.18 || 0.18 | |||
|- | |||
| W936723277042538 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 09:22:02 || 25502.74 || 2025-12-03 10:50:00 || 25566.27 || 0.00 || 0.00 || -6.35 || -6.35 | |||
|- | |||
| W944087859041955 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-03 00:57:56 || 4211.07 || 2025-12-03 13:09:11 || 4215.24 || -0.05 || 0.00 || 3.34 || 3.29 | |||
|- | |||
| W944087859044862 || DE40 || 0.1 || SELL || 2025-12-03 13:07:25 || 23743.30 || 2025-12-03 13:51:59 || 23737.95 || 0.00 || 0.00 || 0.54 || 0.54 | |||
|- | |||
| W936723277047354 || LVMH || 1 || SELL || 2025-12-03 13:20:23 || 629.69 || 2025-12-03 13:39:32 || 629.31 || 0.00 || 0.00 || 0.38 || 0.38 | |||
|- | |||
| W944087859041193 || DE40 || 0.1 || SELL || 2025-12-02 19:30:52 || 23726.05 || 2025-12-03 13:56:03 || 23722.70 || 0.00 || 0.00 || 0.31 || 0.31 | |||
|- | |||
| W944087859045046 || DE40 || 0.1 || SELL || 2025-12-03 01:35:55 || 23729.50 || 2025-12-03 13:56:11 || 23727.70 || 0.00 || 0.00 || 0.18 || 0.18 | |||
|- | |||
| W944087859045121 || DE40 || 0.1 || SELL || 2025-12-03 14:01:45 || 23698.30 || 2025-12-03 14:02:08 || 23699.00 || 0.00 || 0.00 || -0.07 || -0.07 | |||
|- | |||
| W936723277044276 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:10:07 || 25480.70 || 2025-12-03 14:12:27 || 25418.32 || 0.00 || 0.00 || -6.24 || -6.24 | |||
|- | |||
| W944087859045317 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:12:54 || 25411.95 || 2025-12-03 14:17:13 || 25411.59 || 0.00 || 0.00 || 0.04 || 0.04 | |||
|- | |||
| W936723277044493 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:18:14 || 25430.57 || 2025-12-03 14:22:02 || 25433.87 || 0.00 || 0.00 || 0.33 || 0.33 | |||
|- | |||
| W936723277044549 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:23:00 || 25422.17 || 2025-12-03 14:25:56 || 25428.32 || 0.00 || 0.00 || 0.62 || 0.62 | |||
|- | |||
| W936723277044506 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:19:29 || 25407.82 || 2025-12-03 14:30:29 || 25406.92 || 0.00 || 0.00 || -0.09 || -0.09 | |||
|- | |||
| W936723277044159 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:05:57 || 25475.47 || 2025-12-03 14:31:44 || 25476.82 || 0.00 || 0.00 || 0.11 || 0.11 | |||
|- | |||
| W936723277044725 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:30:47 || 25420.70 || 2025-12-03 14:31:57 || 25452.82 || 0.00 || 0.00 || 3.21 || 3.21 | |||
|- | |||
| W936723277044878 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:40:14 || 25431.67 || 2025-12-03 14:46:21 || 25441.70 || 0.00 || 0.00 || 1.00 || 1.00 | |||
|- | |||
| W944087859045868 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:46:51 || 25464.06 || 2025-12-03 14:55:25 || 25470.70 || 0.00 || 0.00 || 0.64 || 0.64 | |||
|- | |||
| W936723277045214 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-03 14:59:49 || 476.99 || 2025-12-03 15:01:33 || 477.10 || 0.00 || 0.00 || 0.09 || 0.09 | |||
|- | |||
| W944087859045551 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:34:29 || 25471.07 || 2025-12-03 15:02:25 || 25489.37 || 0.00 || 0.00 || 1.47 || 1.47 | |||
|- | |||
| W936723277045211 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-03 14:39:44 || 477.00 || 2025-12-03 15:04:03 || 477.50 || 0.00 || 0.00 || 0.39 || 0.39 | |||
|- | |||
| W936723277045172 || PLTR || 1 || BUY || 2025-12-03 14:57:48 || 171.60 || 2025-12-03 15:05:15 || 172.51 || 0.00 || 0.00 || 0.91 || 0.91 | |||
|- | |||
| W936723277045181 || PLTR || 1 || BUY || 2025-12-03 14:57:55 || 171.74 || 2025-12-03 15:05:26 || 172.35 || 0.00 || 0.00 || 0.61 || 0.61 | |||
|- | |||
| W936723277045210 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-03 14:59:42 || 477.01 || 2025-12-03 15:06:04 || 477.49 || 0.00 || 0.00 || 0.38 || 0.38 | |||
|- | |||
| W936723277043689 || DE40 || 0.1 || SELL || 2025-12-03 13:13:47 || 23766.10 || 2025-12-03 15:06:28 || 23737.45 || 0.00 || 0.00 || 2.68 || 2.68 | |||
|- | |||
| W944087859045974 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 14:12:59 || 25486.82 || 2025-12-03 15:09:58 || 25469.62 || 0.00 || 0.00 || -1.72 || -1.72 | |||
|- | |||
| W936723277045431 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-03 15:12:39 || 440.25 || 2025-12-03 15:19:27 || 440.52 || 0.00 || 0.00 || 0.22 || 0.22 | |||
|- | |||
| W936723277045384 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 09:19:13 || 25490.92 || 2025-12-03 15:20:03 || 25469.17 || 0.00 || 0.00 || -2.18 || -2.18 | |||
|- | |||
| W936723277045565 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-03 15:22:34 || 25467.72 || 2025-12-03 15:25:15 || 25485.67 || 0.00 || 0.00 || 1.80 || 1.80 | |||
|- | |||
| W944087859046198 || PLTR || 1 || BUY || 2025-12-03 15:10:22 || 171.57 || 2025-12-03 15:29:56 || 171.62 || 0.00 || 0.00 || 0.04 || 0.04 | |||
|- | |||
| W944087859046545 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 15:36:56 || 25554.42 || 2025-12-03 15:39:28 || 25582.72 || 0.00 || 0.00 || -2.84 || -2.84 | |||
|- | |||
| W936723277045400 || PLTR || 1 || BUY || 2025-12-03 15:10:23 || 171.51 || 2025-12-03 15:39:12 || 172.78 || 0.00 || 0.00 || 1.02 || 1.02 | |||
|- | |||
| W944087859046644 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-03 15:33:17 || 483.03 || 2025-12-03 15:39:16 || 482.13 || 0.00 || 0.00 || -0.90 || -0.90 | |||
|- | |||
| W936723277045852 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 15:40:44 || 25556.17 || 2025-12-03 15:47:21 || 25544.97 || 0.00 || 0.00 || 1.12 || 1.12 | |||
|- | |||
| W936723277045817 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 15:49:48 || 25552.92 || 2025-12-03 15:54:22 || 25524.47 || 0.00 || 0.00 || 2.82 || 2.82 | |||
|- | |||
| W944087859046649 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 15:49:36 || 25554.42 || 2025-12-03 15:56:25 || 25561.48 || 0.00 || 0.00 || -0.63 || -0.63 | |||
|- | |||
| W936723277045943 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 15:12:55 || 481.61 || 2025-12-03 15:56:25 || 481.08 || 0.00 || 0.00 || -0.42 || -0.42 | |||
|- | |||
| W936723277046171 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 16:22:42 || 481.00 || 2025-12-03 16:24:20 || 480.98 || 0.00 || 0.00 || -0.03 || -0.03 | |||
|- | |||
| W944087859047096 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 16:37:07 || 481.00 || 2025-12-03 16:42:37 || 480.72 || 0.00 || 0.00 || 0.22 || 0.22 | |||
|- | |||
| W936723277046382 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 16:50:27 || 480.24 || 2025-12-03 16:57:25 || 479.83 || 0.00 || 0.00 || 0.33 || 0.33 | |||
|- | |||
| W944087859047605 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:01:53 || 442.10 || 2025-12-03 18:05:27 || 442.01 || 0.00 || 0.00 || 0.07 || 0.07 | |||
|- | |||
| W944087859047606 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:01:56 || 442.03 || 2025-12-03 18:05:29 || 441.96 || 0.00 || 0.00 || 0.06 || 0.06 | |||
|- | |||
| W936723277046871 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:02:48 || 441.91 || 2025-12-03 18:06:18 || 441.82 || 0.00 || 0.00 || 0.08 || 0.08 | |||
|- | |||
| W936723277046897 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:08:12 || 441.55 || 2025-12-03 18:09:07 || 441.49 || 0.00 || 0.00 || 0.05 || 0.05 | |||
|- | |||
| W944087859047544 || AAPL || 1 || SELL || 2025-12-03 17:42:03 || 285.72 || 2025-12-03 18:09:36 || 285.65 || 0.00 || 0.00 || 0.06 || 0.06 | |||
|- | |||
| W944087859047542 || AAPL || 1 || SELL || 2025-12-03 17:42:07 || 285.75 || 2025-12-03 18:09:40 || 285.61 || 0.00 || 0.00 || 0.12 || 0.12 | |||
|- | |||
| W944087859047661 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:15:24 || 441.70 || 2025-12-03 18:19:24 || 441.55 || 0.00 || 0.00 || 0.12 || 0.12 | |||
|- | |||
| W936723277046721 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 17:35:30 || 481.95 || 2025-12-03 18:28:15 || 481.83 || 0.00 || 0.00 || 0.11 || 0.11 | |||
|- | |||
| W944087859047730 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:30:36 || 442.97 || 2025-12-03 18:37:59 || 442.78 || 0.00 || 0.00 || 0.15 || 0.15 | |||
|- | |||
| W944087859047726 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 18:30:31 || 443.00 || 2025-12-03 18:38:01 || 442.86 || 0.00 || 0.00 || 0.14 || 0.14 | |||
|- | |||
| W944087859047775 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 18:47:56 || 481.25 || 2025-12-03 18:51:33 || 480.97 || 0.00 || 0.00 || 0.22 || 0.22 | |||
|- | |||
| W936723277047083 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 18:54:58 || 25599.42 || 2025-12-03 18:56:38 || 25592.22 || 0.00 || 0.00 || 0.58 || 0.58 | |||
|- | |||
| W936723277047118 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 19:02:58 || 446.69 || 2025-12-03 19:05:23 || 446.18 || 0.00 || 0.00 || 0.51 || 0.51 | |||
|- | |||
| W936723277047144 || AAPL || 1 || SELL || 2025-12-03 19:10:43 || 285.24 || 2025-12-03 19:25:52 || 285.20 || 0.00 || 0.00 || 0.03 || 0.03 | |||
|- | |||
| W936723277047241 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 19:29:53 || 446.94 || 2025-12-03 19:44:05 || 446.26 || 0.00 || 0.00 || 0.54 || 0.54 | |||
|- | |||
| W944087859048125 || AAPL || 1 || SELL || 2025-12-03 20:01:38 || 284.75 || 2025-12-03 20:09:30 || 284.64 || 0.00 || 0.00 || 0.09 || 0.09 | |||
|- | |||
| W936723277047465 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 21:10:13 || 25631.92 || 2025-12-03 20:41:43 || 25631.97 || 0.00 || 0.00 || -0.01 || -0.01 | |||
|- | |||
| W944087859048222 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 20:15:06 || 25632.17 || 2025-12-03 20:27:48 || 25627.97 || 0.00 || 0.00 || 0.34 || 0.34 | |||
|- | |||
| W944087859048060 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 19:45:26 || 482.22 || 2025-12-03 20:37:09 || 482.11 || 0.00 || 0.00 || 0.09 || 0.09 | |||
|- | |||
| W944087859048296 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 20:31:52 || 446.49 || 2025-12-03 20:42:43 || 446.41 || 0.00 || 0.00 || 0.07 || 0.07 | |||
|- | |||
| W936723277047625 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 20:39:47 || 25625.92 || 2025-12-03 20:50:03 || 25622.94 || 0.00 || 0.00 || 0.24 || 0.24 | |||
|- | |||
| W944087859048305 || USTEC || 0.1 || SELL || 2025-12-03 20:33:35 || 25628.92 || 2025-12-03 20:50:18 || 25620.25 || 0.00 || 0.00 || 0.69 || 0.69 | |||
|- | |||
| W936723277047137 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 19:09:59 || 481.57 || 2025-12-03 20:52:33 || 480.05 || 0.00 || 0.00 || 1.22 || 1.22 | |||
|- | |||
| W944087859046437 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 15:33:17 || 478.95 || 2025-12-03 20:55:00 || 478.50 || 0.00 || 0.00 || 0.46 || 0.46 | |||
|- | |||
| W944087859046409 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 15:28:51 || 478.22 || 2025-12-03 20:55:01 || 478.11 || 0.00 || 0.00 || 0.09 || 0.09 | |||
|- | |||
| W936723277046567 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 15:27:49 || 478.02 || 2025-12-03 20:55:05 || 477.79 || 0.00 || 0.00 || 0.18 || 0.18 | |||
|- | |||
| W944087859048074 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-03 19:49:59 || 445.72 || 2025-12-03 20:55:15 || 446.68 || 0.00 || 0.00 || -0.96 || -0.96 | |||
|- | |||
| W944087859048413 || MSFT || 1 || SELL || 2025-12-03 20:54:05 || 479.93 || 2025-12-03 20:56:38 || 478.95 || 0.00 || 0.00 || 0.78 || 0.78 | |||
|- | |||
| W936723277047756 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-03 21:12:51 || 4208.62 || 2025-12-03 21:20:02 || 4208.84 || -0.05 || 0.00 || 0.18 || 0.13 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 02:44 Uhr
GPT:Trades/2025-12-03
Closed Trades – Account 10115 – Snapshot 03/12/2025 23:00 UTC
Closed Trades
| Order ID | Instrument | Volume | Side | Open Time | Avg Open Price | Close Time | Close Price | Commission | Swap | Net Profit | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| W944087859041805 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 21:57:57 | 4205.78 | 2025-12-02 23:03:05 | 4205.85 | -0.05 | 0.33 | -0.06 | 0.22 |
| W936723277040640 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 20:34:43 | 4203.85 | 2025-12-02 23:04:08 | 4203.90 | -0.05 | 0.33 | -0.04 | 0.24 |
| W944087859041461 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 20:34:02 | 4202.97 | 2025-12-02 23:05:06 | 4202.89 | -0.05 | 0.33 | 0.06 | 0.34 |
| W944087859041837 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:09:47 | 4209.84 | 2025-12-02 23:13:21 | 4207.62 | -0.05 | 0.00 | 1.78 | 1.73 |
| W944087859041848 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:10:30 | 4211.84 | 2025-12-02 23:13:24 | 4208.29 | -0.05 | 0.00 | 2.85 | 2.80 |
| W936723277040639 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:10:18 | 4209.59 | 2025-12-02 23:20:59 | 4209.27 | -0.05 | 0.26 | 0.01 | 0.32 |
| W944087859041880 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:24:31 | 4209.53 | 2025-12-02 23:26:52 | 4209.35 | -0.05 | 0.00 | 0.14 | 0.09 |
| W944087859041881 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:29:26 | 4209.18 | 2025-12-02 23:30:02 | 4209.04 | -0.05 | 0.00 | 0.11 | 0.06 |
| W944087859041892 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:45:45 | 4210.22 | 2025-12-03 00:00:52 | 4209.89 | -0.05 | 0.00 | 0.26 | 0.21 |
| W936723277040090 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-03 00:08:17 | 4208.79 | 2025-12-03 00:13:46 | 4207.08 | -0.05 | 0.00 | 0.25 | 0.20 |
| W944087859041936 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-03 00:16:10 | 4210.98 | 2025-12-03 00:19:50 | 4210.74 | -0.05 | 0.00 | 0.19 | 0.14 |
| W936723277040994 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-03 00:23:43 | 4208.48 | 2025-12-03 00:26:41 | 4207.02 | -0.05 | 0.00 | 1.17 | 1.12 |
| W944087859041907 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 23:52:12 | 4214.31 | 2025-12-03 00:36:13 | 4210.74 | -0.05 | 0.00 | 2.86 | 2.81 |
| W936723277040109 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-03 00:38:12 | 4209.53 | 2025-12-03 00:38:48 | 4209.00 | -0.05 | 0.00 | 0.49 | 0.44 |
| W936723277040913 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-03 23:06:16 | 4205.49 | 2025-12-03 00:49:17 | 4204.96 | -0.05 | 0.00 | 0.43 | 0.38 |
| W936723277038240 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-02 15:04:33 | 4217.39 | 2025-12-03 01:01:58 | 4217.16 | -0.05 | -0.57 | -0.41 | 0.21 |
| W936723277040618 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-03 00:32:04 | 4201.12 | 2025-12-03 01:02:14 | 4217.26 | -0.05 | 0.00 | -13.29 | -12.67 |
| W944087859041954 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 00:57:51 | 4211.23 | 2025-12-03 01:02:19 | 4217.54 | -0.05 | 0.00 | 5.56 | 5.51 |
| W944087859041959 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 01:06:58 | 4218.38 | 2025-12-03 01:52:02 | 4218.46 | -0.05 | 0.00 | 0.06 | 0.01 |
| W944087859041958 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 01:01:36 | 4216.92 | 2025-12-03 01:52:05 | 4219.11 | -0.05 | 0.00 | 1.08 | 1.03 |
| W936723277041048 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 01:59:14 | 4215.94 | 2025-12-03 02:01:43 | 4217.29 | -0.05 | 0.00 | 0.22 | 0.17 |
| W944087859041438 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 20:30:39 | 4199.66 | 2025-12-03 09:08:47 | 4199.30 | -0.05 | 0.33 | 0.29 | 0.57 |
| W936723277040600 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 20:26:47 | 4198.61 | 2025-12-03 09:09:01 | 4198.16 | -0.05 | 0.33 | 0.36 | 0.64 |
| W944087859043857 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 10:12:32 | 25599.67 | 2025-12-03 10:13:30 | 25597.47 | 0.00 | 0.00 | 0.18 | 0.18 |
| W936723277042538 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 09:22:02 | 25502.74 | 2025-12-03 10:50:00 | 25566.27 | 0.00 | 0.00 | -6.35 | -6.35 |
| W944087859041955 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 00:57:56 | 4211.07 | 2025-12-03 13:09:11 | 4215.24 | -0.05 | 0.00 | 3.34 | 3.29 |
| W944087859044862 | DE40 | 0.1 | SELL | 2025-12-03 13:07:25 | 23743.30 | 2025-12-03 13:51:59 | 23737.95 | 0.00 | 0.00 | 0.54 | 0.54 |
| W936723277047354 | LVMH | 1 | SELL | 2025-12-03 13:20:23 | 629.69 | 2025-12-03 13:39:32 | 629.31 | 0.00 | 0.00 | 0.38 | 0.38 |
| W944087859041193 | DE40 | 0.1 | SELL | 2025-12-02 19:30:52 | 23726.05 | 2025-12-03 13:56:03 | 23722.70 | 0.00 | 0.00 | 0.31 | 0.31 |
| W944087859045046 | DE40 | 0.1 | SELL | 2025-12-03 01:35:55 | 23729.50 | 2025-12-03 13:56:11 | 23727.70 | 0.00 | 0.00 | 0.18 | 0.18 |
| W944087859045121 | DE40 | 0.1 | SELL | 2025-12-03 14:01:45 | 23698.30 | 2025-12-03 14:02:08 | 23699.00 | 0.00 | 0.00 | -0.07 | -0.07 |
| W936723277044276 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:10:07 | 25480.70 | 2025-12-03 14:12:27 | 25418.32 | 0.00 | 0.00 | -6.24 | -6.24 |
| W944087859045317 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:12:54 | 25411.95 | 2025-12-03 14:17:13 | 25411.59 | 0.00 | 0.00 | 0.04 | 0.04 |
| W936723277044493 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:18:14 | 25430.57 | 2025-12-03 14:22:02 | 25433.87 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.33 |
| W936723277044549 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:23:00 | 25422.17 | 2025-12-03 14:25:56 | 25428.32 | 0.00 | 0.00 | 0.62 | 0.62 |
| W936723277044506 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:19:29 | 25407.82 | 2025-12-03 14:30:29 | 25406.92 | 0.00 | 0.00 | -0.09 | -0.09 |
| W936723277044159 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:05:57 | 25475.47 | 2025-12-03 14:31:44 | 25476.82 | 0.00 | 0.00 | 0.11 | 0.11 |
| W936723277044725 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:30:47 | 25420.70 | 2025-12-03 14:31:57 | 25452.82 | 0.00 | 0.00 | 3.21 | 3.21 |
| W936723277044878 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:40:14 | 25431.67 | 2025-12-03 14:46:21 | 25441.70 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 1.00 |
| W944087859045868 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:46:51 | 25464.06 | 2025-12-03 14:55:25 | 25470.70 | 0.00 | 0.00 | 0.64 | 0.64 |
| W936723277045214 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-03 14:59:49 | 476.99 | 2025-12-03 15:01:33 | 477.10 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.09 |
| W944087859045551 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:34:29 | 25471.07 | 2025-12-03 15:02:25 | 25489.37 | 0.00 | 0.00 | 1.47 | 1.47 |
| W936723277045211 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-03 14:39:44 | 477.00 | 2025-12-03 15:04:03 | 477.50 | 0.00 | 0.00 | 0.39 | 0.39 |
| W936723277045172 | PLTR | 1 | BUY | 2025-12-03 14:57:48 | 171.60 | 2025-12-03 15:05:15 | 172.51 | 0.00 | 0.00 | 0.91 | 0.91 |
| W936723277045181 | PLTR | 1 | BUY | 2025-12-03 14:57:55 | 171.74 | 2025-12-03 15:05:26 | 172.35 | 0.00 | 0.00 | 0.61 | 0.61 |
| W936723277045210 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-03 14:59:42 | 477.01 | 2025-12-03 15:06:04 | 477.49 | 0.00 | 0.00 | 0.38 | 0.38 |
| W936723277043689 | DE40 | 0.1 | SELL | 2025-12-03 13:13:47 | 23766.10 | 2025-12-03 15:06:28 | 23737.45 | 0.00 | 0.00 | 2.68 | 2.68 |
| W944087859045974 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 14:12:59 | 25486.82 | 2025-12-03 15:09:58 | 25469.62 | 0.00 | 0.00 | -1.72 | -1.72 |
| W936723277045431 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-03 15:12:39 | 440.25 | 2025-12-03 15:19:27 | 440.52 | 0.00 | 0.00 | 0.22 | 0.22 |
| W936723277045384 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 09:19:13 | 25490.92 | 2025-12-03 15:20:03 | 25469.17 | 0.00 | 0.00 | -2.18 | -2.18 |
| W936723277045565 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-03 15:22:34 | 25467.72 | 2025-12-03 15:25:15 | 25485.67 | 0.00 | 0.00 | 1.80 | 1.80 |
| W944087859046198 | PLTR | 1 | BUY | 2025-12-03 15:10:22 | 171.57 | 2025-12-03 15:29:56 | 171.62 | 0.00 | 0.00 | 0.04 | 0.04 |
| W944087859046545 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 15:36:56 | 25554.42 | 2025-12-03 15:39:28 | 25582.72 | 0.00 | 0.00 | -2.84 | -2.84 |
| W936723277045400 | PLTR | 1 | BUY | 2025-12-03 15:10:23 | 171.51 | 2025-12-03 15:39:12 | 172.78 | 0.00 | 0.00 | 1.02 | 1.02 |
| W944087859046644 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-03 15:33:17 | 483.03 | 2025-12-03 15:39:16 | 482.13 | 0.00 | 0.00 | -0.90 | -0.90 |
| W936723277045852 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 15:40:44 | 25556.17 | 2025-12-03 15:47:21 | 25544.97 | 0.00 | 0.00 | 1.12 | 1.12 |
| W936723277045817 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 15:49:48 | 25552.92 | 2025-12-03 15:54:22 | 25524.47 | 0.00 | 0.00 | 2.82 | 2.82 |
| W944087859046649 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 15:49:36 | 25554.42 | 2025-12-03 15:56:25 | 25561.48 | 0.00 | 0.00 | -0.63 | -0.63 |
| W936723277045943 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 15:12:55 | 481.61 | 2025-12-03 15:56:25 | 481.08 | 0.00 | 0.00 | -0.42 | -0.42 |
| W936723277046171 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 16:22:42 | 481.00 | 2025-12-03 16:24:20 | 480.98 | 0.00 | 0.00 | -0.03 | -0.03 |
| W944087859047096 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 16:37:07 | 481.00 | 2025-12-03 16:42:37 | 480.72 | 0.00 | 0.00 | 0.22 | 0.22 |
| W936723277046382 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 16:50:27 | 480.24 | 2025-12-03 16:57:25 | 479.83 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.33 |
| W944087859047605 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:01:53 | 442.10 | 2025-12-03 18:05:27 | 442.01 | 0.00 | 0.00 | 0.07 | 0.07 |
| W944087859047606 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:01:56 | 442.03 | 2025-12-03 18:05:29 | 441.96 | 0.00 | 0.00 | 0.06 | 0.06 |
| W936723277046871 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:02:48 | 441.91 | 2025-12-03 18:06:18 | 441.82 | 0.00 | 0.00 | 0.08 | 0.08 |
| W936723277046897 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:08:12 | 441.55 | 2025-12-03 18:09:07 | 441.49 | 0.00 | 0.00 | 0.05 | 0.05 |
| W944087859047544 | AAPL | 1 | SELL | 2025-12-03 17:42:03 | 285.72 | 2025-12-03 18:09:36 | 285.65 | 0.00 | 0.00 | 0.06 | 0.06 |
| W944087859047542 | AAPL | 1 | SELL | 2025-12-03 17:42:07 | 285.75 | 2025-12-03 18:09:40 | 285.61 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.12 |
| W944087859047661 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:15:24 | 441.70 | 2025-12-03 18:19:24 | 441.55 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.12 |
| W936723277046721 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 17:35:30 | 481.95 | 2025-12-03 18:28:15 | 481.83 | 0.00 | 0.00 | 0.11 | 0.11 |
| W944087859047730 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:30:36 | 442.97 | 2025-12-03 18:37:59 | 442.78 | 0.00 | 0.00 | 0.15 | 0.15 |
| W944087859047726 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 18:30:31 | 443.00 | 2025-12-03 18:38:01 | 442.86 | 0.00 | 0.00 | 0.14 | 0.14 |
| W944087859047775 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 18:47:56 | 481.25 | 2025-12-03 18:51:33 | 480.97 | 0.00 | 0.00 | 0.22 | 0.22 |
| W936723277047083 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 18:54:58 | 25599.42 | 2025-12-03 18:56:38 | 25592.22 | 0.00 | 0.00 | 0.58 | 0.58 |
| W936723277047118 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 19:02:58 | 446.69 | 2025-12-03 19:05:23 | 446.18 | 0.00 | 0.00 | 0.51 | 0.51 |
| W936723277047144 | AAPL | 1 | SELL | 2025-12-03 19:10:43 | 285.24 | 2025-12-03 19:25:52 | 285.20 | 0.00 | 0.00 | 0.03 | 0.03 |
| W936723277047241 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 19:29:53 | 446.94 | 2025-12-03 19:44:05 | 446.26 | 0.00 | 0.00 | 0.54 | 0.54 |
| W944087859048125 | AAPL | 1 | SELL | 2025-12-03 20:01:38 | 284.75 | 2025-12-03 20:09:30 | 284.64 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.09 |
| W936723277047465 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 21:10:13 | 25631.92 | 2025-12-03 20:41:43 | 25631.97 | 0.00 | 0.00 | -0.01 | -0.01 |
| W944087859048222 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 20:15:06 | 25632.17 | 2025-12-03 20:27:48 | 25627.97 | 0.00 | 0.00 | 0.34 | 0.34 |
| W944087859048060 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 19:45:26 | 482.22 | 2025-12-03 20:37:09 | 482.11 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.09 |
| W944087859048296 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 20:31:52 | 446.49 | 2025-12-03 20:42:43 | 446.41 | 0.00 | 0.00 | 0.07 | 0.07 |
| W936723277047625 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 20:39:47 | 25625.92 | 2025-12-03 20:50:03 | 25622.94 | 0.00 | 0.00 | 0.24 | 0.24 |
| W944087859048305 | USTEC | 0.1 | SELL | 2025-12-03 20:33:35 | 25628.92 | 2025-12-03 20:50:18 | 25620.25 | 0.00 | 0.00 | 0.69 | 0.69 |
| W936723277047137 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 19:09:59 | 481.57 | 2025-12-03 20:52:33 | 480.05 | 0.00 | 0.00 | 1.22 | 1.22 |
| W944087859046437 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 15:33:17 | 478.95 | 2025-12-03 20:55:00 | 478.50 | 0.00 | 0.00 | 0.46 | 0.46 |
| W944087859046409 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 15:28:51 | 478.22 | 2025-12-03 20:55:01 | 478.11 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.09 |
| W936723277046567 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 15:27:49 | 478.02 | 2025-12-03 20:55:05 | 477.79 | 0.00 | 0.00 | 0.18 | 0.18 |
| W944087859048074 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-03 19:49:59 | 445.72 | 2025-12-03 20:55:15 | 446.68 | 0.00 | 0.00 | -0.96 | -0.96 |
| W944087859048413 | MSFT | 1 | SELL | 2025-12-03 20:54:05 | 479.93 | 2025-12-03 20:56:38 | 478.95 | 0.00 | 0.00 | 0.78 | 0.78 |
| W936723277047756 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 21:12:51 | 4208.62 | 2025-12-03 21:20:02 | 4208.84 | -0.05 | 0.00 | 0.18 | 0.13 |