GPT:Trades/2025-12-04: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „= GPT:Trades/2025-12-04 = '''Konto:''' 10115 – Wolfram Mechelke '''Quelle:''' GBE End of Day Report 04/12/2025 '''Währung:''' CHF '''Tradingtag:''' Donnerstag, 4. Dezember 2025 == Zusammenfassung des Tages == Der 4. Dezember war ein aktiver Handelstag mit mehreren kleinen Scalps sowie einer Reihe von Mikro-Gewinnen. Gleichzeitig verschärfte sich der strukturelle Drawdown aus den Vortagen deutlich. * '''16 geschlossene Trades''' * Viele kle…“ |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= GPT:Trades/2025-12-04 = | = GPT:Trades/2025-12-04 = | ||
'' | ''Tagesbericht • Wolfram Mechelke • GBE Brokers Account 10115'' | ||
''Trading-Tag: Donnerstag, 4. Dezember 2025'' | |||
'' | |||
== | == Überblick == | ||
Der 4. Dezember war ein | Der 4. Dezember war ein hochaktiver Handelstag mit deutlichen Bewegungen in sämtlichen US-Märkten sowie in Gold und dem DE40. | ||
In Summe wurden **über 90 Trades** geschlossen – ein sehr intensiver Session-Tag mit vielen kurzen Trades, Scalps und Momentum-Einstiegen. | |||
* | Der Tag brachte trotz der hohen Frequenz ein **positives Nettoergebnis**, wobei einzelne Instrumente (insb. XAUUSD, TSLA, MSFT, AAPL, USTEC) mehrfach gehandelt wurden. | ||
* | |||
<syntaxhighlight lang="text"> | |||
Commission: -0.90 | |||
Swap: -6.11 | |||
Net Profit: 42.55 | |||
Profit: 35.54 | |||
</syntaxhighlight> | |||
--- | == Performance nach Instrument == | ||
* **XAUUSD:** gemischt, viele Kleinstpositionen, leichte Gewinne > Verluste | |||
* **DE40:** kleine Positionen (0.1), Tagesfinish leicht negativ | |||
* **USTEC:** viele Mikro-Scalps, mehrere Pluspunkte | |||
* **AAPL / MSFT / TSLA / NVDA:** gute Intraday-Moves, überwiegend Gewinne | |||
* **LVMH / ADBE:** solide Trades, fast ausschließlich im Gewinn | |||
== Learnings des Tages == | |||
* Sehr hohe Frequenz funktioniert **nur**, wenn Emotion stabil bleibt | |||
* Die besten Trades waren: | |||
- Momentum-Breakouts in USTEC | |||
- Mean-Reversion in XAUUSD | |||
- Trendfolge in TSLA/MSFT | |||
* Die schlechtesten Trades kamen durch: | |||
- zu frühes Kaufen im DE40 | |||
- Gold-Scalps bei schwachem Setup | |||
== Closed Trades – vollständig == | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Order ID !! Instrument !! | ! Order ID !! Instrument !! Volume !! Side !! Open Time !! Avg Open Price !! Close Time !! Close Price !! Commission !! Swap !! Net Profit !! Profit | ||
|- | |||
| W944087859048528 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-03 23:24:57 || 4208.62 || 2025-12-04 00:09:14 || 4209.18 || -0.05 || 0.00 || 0.45 || 0.40 | |||
|- | |||
| W944087859048551 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-03 23:44:37 || 4206.43 || 2025-12-04 00:13:06 || 4208.68 || -0.05 || 0.00 || 1.80 || 1.75 | |||
|- | |||
| W936723277026270 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-11-28 15:16:04 || 23883.10 || 2025-12-04 08:37:50 || 23888.10 || 0.00 || -7.27 || -0.47 || -6.80 | |||
|- | |||
| W936723277040588 || XAUUSD || 0.01 || SELL || 2025-12-02 20:23:25 || 4196.78 || 2025-12-04 09:03:43 || 4188.18 || -0.05 || 1.34 || 6.88 || 8.17 | |||
|- | |||
| W944087859049790 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 09:03:12 || 4187.19 || 2025-12-04 09:16:07 || 4187.77 || -0.05 || 0.00 || 0.46 || 0.41 | |||
|- | |- | ||
| | | W944087859046891 || LVMH || 1 || SELL || 2025-12-03 16:14:00 || 631.49 || 2025-12-04 09:17:41 || 631.41 || 0.00 || 0.00 || 0.07 || 0.07 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277045901 || LVMH || 1 || SELL || 2025-12-03 15:48:10 || 632.79 || 2025-12-04 09:17:49 || 631.51 || 0.00 || 0.00 || 1.20 || 1.20 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277045903 || LVMH || 1 || SELL || 2025-12-03 15:48:14 || 632.79 || 2025-12-04 09:17:53 || 631.41 || 0.00 || 0.00 || 1.29 || 1.29 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277049640 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 09:56:47 || 4200.80 || 2025-12-04 10:18:55 || 4202.00 || -0.05 || 0.00 || 0.96 || 0.91 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859050923 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 11:26:20 || 4198.86 || 2025-12-04 11:34:33 || 4200.68 || -0.05 || 0.00 || 1.46 || 1.41 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859050767 || LVMH || 1 || BUY || 2025-12-04 11:02:15 || 633.11 || 2025-12-04 11:34:42 || 633.69 || 0.00 || 0.00 || 0.54 || 0.54 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277050182 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 11:35:08 || 23873.40 || 2025-12-04 11:39:22 || 23875.70 || 0.00 || 0.00 || 0.21 || 0.21 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277050203 || NVDA || 1 || BUY || 2025-12-04 11:04:07 || 180.34 || 2025-12-04 11:58:35 || 180.36 || 0.00 || 0.00 || 0.02 || 0.02 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277050205 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 11:04:49 || 23874.70 || 2025-12-04 12:07:41 || 23877.25 || 0.00 || 0.00 || 0.24 || 0.24 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277050202 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 11:39:47 || 23876.90 || 2025-12-04 12:12:54 || 23877.60 || 0.00 || 0.00 || 0.07 || 0.07 | ||
|- | |- | ||
| | | W936723277050202 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 12:08:00 || 4198.18 || 2025-12-04 12:14:35 || 4201.22 || -0.05 || 0.00 || 2.43 || 2.38 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859051102 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 13:20:12 || 4190.29 || 2025-12-04 13:23:22 || 4191.59 || -0.05 || 0.00 || 1.04 || 0.99 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859051446 || US500 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 10:08:41 || 6856.27 || 2025-12-04 13:26:36 || 6856.85 || 0.00 || 0.00 || 0.05 || 0.05 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859048441 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-03 20:59:10 || 447.21 || 2025-12-04 14:01:01 || 448.20 || 0.00 || 0.00 || -0.09 || 0.79 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859050814 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 11:09:48 || 4206.09 || 2025-12-04 14:09:43 || 4206.05 || -0.05 || 0.00 || -0.03 || -0.08 | ||
|- | |- | ||
| | | W944087859050834 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 09:59:36 || 4203.48 || 2025-12-04 14:09:56 || 4205.70 || -0.05 || 0.00 || 0.73 || 0.73 | ||
|- | |||
| W936723277050023 || US500 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 09:58:36 || 6857.30 || 2025-12-04 14:10:23 || 6866.40 || 0.00 || 0.00 || 1.46 || 1.41 | |||
|- | |||
| W944087859050791 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 11:07:19 || 479.11 || 2025-12-04 14:10:23 || 479.15 || 0.00 || 0.00 || 0.03 || 0.03 | |||
|- | |||
| W944087859050781 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-04 11:02:42 || 450.27 || 2025-12-04 14:42:05 || 451.26 || 0.00 || 0.00 || 0.79 || 0.79 | |||
|- | |||
| W936723277051561 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 12:47:45 || 25530.04 || 2025-12-04 14:48:52 || 25531.17 || 0.00 || 0.00 || 1.11 || 1.11 | |||
|- | |||
| W944087859052322 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 14:52:15 || 25529.35 || 2025-12-04 14:55:10 || 25534.17 || 0.00 || 0.00 || 4.82 || 4.82 | |||
|- | |||
| W936723277051727 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 14:59:59 || 25510.42 || 2025-12-04 15:00:42 || 25510.62 || 0.00 || 0.00 || 0.72 || 0.72 | |||
|- | |||
| W944087859052610 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:03:23 || 25517.47 || 2025-12-04 15:03:17 || 25514.47 || 0.00 || 0.00 || -0.24 || -0.24 | |||
|- | |||
| W944087859052623 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:04:04 || 25521.97 || 2025-12-04 15:05:35 || 25527.80 || 0.00 || 0.00 || 5.83 || 5.83 | |||
|- | |||
| W944087859052674 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:07:26 || 25519.04 || 2025-12-04 15:08:35 || 25520.17 || 0.00 || 0.00 || 0.83 || 0.83 | |||
|- | |||
| W944087859052714 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 15:10:48 || 478.78 || 2025-12-04 15:34:33 || 478.97 || 0.00 || 0.00 || 0.19 || 0.19 | |||
|- | |||
| W936723277051958 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 15:10:45 || 478.87 || 2025-12-04 15:14:33 || 478.97 || 0.00 || 0.00 || 0.10 || 0.10 | |||
|- | |||
| W944087859052861 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 15:17:09 || 478.71 || 2025-12-04 15:20:02 || 478.88 || 0.00 || 0.00 || 0.14 || 0.14 | |||
|- | |||
| W936723277051922 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:09:21 || 25535.97 || 2025-12-04 15:21:28 || 25542.30 || 0.00 || 0.00 || 6.30 || 6.30 | |||
|- | |||
| W944087859052920 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:21:55 || 25532.17 || 2025-12-04 15:31:33 || 25543.17 || 0.00 || 0.00 || 11.00 || 11.00 | |||
|- | |||
| W936723277052114 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:23:29 || 25531.97 || 2025-12-04 15:23:42 || 25536.92 || 0.00 || 0.00 || 0.50 || 0.50 | |||
|- | |||
| W936723277052151 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:24:34 || 25521.22 || 2025-12-04 15:28:28 || 25528.92 || 0.00 || 0.00 || 6.62 || 6.62 | |||
|- | |||
| W944087859052971 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 15:30:19 || 25543.47 || 2025-12-04 15:33:34 || 25550.30 || 0.00 || 0.00 || 6.83 || 6.83 | |||
|- | |||
| W944087859052251 || USTEC || 0.1 || BUY || 2025-12-04 14:45:29 || 25553.47 || 2025-12-04 15:36:57 || 25555.92 || 0.00 || 0.00 || 3.00 || 3.00 | |||
|- | |||
| W944087859053039 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 15:17:29 || 478.25 || 2025-12-04 15:38:30 || 478.47 || 0.00 || 0.00 || 0.22 || 0.22 | |||
|- | |||
| W944087859052834 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 15:15:35 || 478.69 || 2025-12-04 15:39:47 || 478.83 || 0.00 || 0.00 || 0.11 || 0.11 | |||
|- | |||
| W944087859053139 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 15:47:23 || 4204.06 || 2025-12-04 15:50:03 || 4205.93 || -0.05 || 0.00 || 1.50 || 1.45 | |||
|- | |||
| W936723277052553 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 15:50:51 || 4205.52 || 2025-12-04 15:54:12 || 4207.59 || -0.05 || 0.00 || 0.98 || 0.93 | |||
|- | |||
| W944087859053123 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 15:45:42 || 4207.72 || 2025-12-04 15:54:29 || 4207.59 || -0.05 || 0.00 || -0.10 || -0.15 | |||
|- | |||
| W936723277052623 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 15:56:23 || 4206.86 || 2025-12-04 15:58:07 || 4207.25 || -0.05 || 0.00 || 0.30 || 0.25 | |||
|- | |||
| W936723277050402 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 15:40:36 || 4207.93 || 2025-12-04 15:58:38 || 4208.31 || -0.05 || 0.00 || 0.50 || 0.45 | |||
|- | |||
| W944087859053254 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 16:00:41 || 4209.76 || 2025-12-04 16:01:23 || 4211.22 || -0.05 || 0.00 || 1.17 || 1.12 | |||
|- | |||
| W944087859053327 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 16:08:08 || 4209.80 || 2025-12-04 16:08:32 || 4211.19 || -0.05 || 0.00 || 1.11 || 1.06 | |||
|- | |||
| W936723277052703 || XAUUSD || 0.01 || BUY || 2025-12-04 16:08:03 || 4209.80 || 2025-12-04 16:08:32 || 4211.19 || -0.05 || 0.00 || 1.11 || 1.06 | |||
|- | |||
| W936723277047683 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-03 20:59:05 || 447.26 || 2025-12-04 16:12:39 || 447.86 || 0.00 || 0.00 || 0.70 || 0.70 | |||
|- | |||
| W936723277052965 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:30:18 || 23887.10 || 2025-12-04 16:32:40 || 23896.35 || 0.00 || 0.00 || 0.86 || 0.86 | |||
|- | |||
| W944087859053392 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:34:11 || 23882.90 || 2025-12-04 16:39:51 || 23887.45 || 0.00 || 0.00 || 0.90 || 0.90 | |||
|- | |||
| W944087859053637 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:39:59 || 23882.90 || 2025-12-04 16:45:06 || 23884.90 || 0.00 || 0.00 || 0.19 || 0.19 | |||
|- | |||
| W936723277053043 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:37:43 || 23886.80 || 2025-12-04 16:45:06 || 23884.90 || 0.00 || 0.00 || -0.24 || -0.24 | |||
|- | |||
| W944087859053534 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:26:31 || 23900.10 || 2025-12-04 16:51:23 || 23904.60 || 0.00 || 0.00 || 0.50 || 0.50 | |||
|- | |||
| W944087859053711 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:51:43 || 23900.52 || 2025-12-04 16:54:42 || 23902.27 || 0.00 || 0.00 || 0.20 || 0.20 | |||
|- | |||
| W936723277053082 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:24:54 || 23880.55 || 2025-12-04 17:00:08 || 23890.85 || 0.00 || 0.00 || 1.03 || 1.03 | |||
|- | |||
| W944087859053522 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-04 16:24:12 || 449.26 || 2025-12-04 17:31:33 || 449.38 || 0.00 || 0.00 || 0.12 || 0.12 | |||
|- | |||
| W936723277053238 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 17:02:25 || 478.49 || 2025-12-04 17:54:01 || 478.82 || 0.00 || -0.09 || 0.39 || 0.30 | |||
|- | |||
| W944087859054089 || XAUUSD || 0.01 || SELL || 2025-12-04 18:00:45 || 448.17 || 2025-12-04 18:02:51 || 448.08 || 0.00 || 0.00 || 0.10 || 0.10 | |||
|- | |||
| W936723277053686 || TSLA || 1 || SELL || 2025-12-04 18:00:45 || 448.18 || 2025-12-04 18:03:01 || 447.94 || 0.00 || 0.00 || -0.19 || -0.19 | |||
|- | |||
| W936723277053762 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-04 18:13:14 || 447.97 || 2025-12-04 18:14:52 || 448.55 || 0.00 || 0.00 || 0.47 || 0.47 | |||
|- | |||
| W936723277051956 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 15:10:41 || 478.89 || 2025-12-04 18:28:09 || 479.15 || 0.00 || 0.00 || 0.21 || 0.21 | |||
|- | |||
| W944087859053758 || AAPL || 1 || BUY || 2025-12-04 17:00:40 || 280.48 || 2025-12-04 20:02:54 || 280.63 || 0.00 || 0.00 || 0.12 || 0.12 | |||
|- | |||
| W944087859054381 || AAPL || 1 || BUY || 2025-12-04 19:09:36 || 279.33 || 2025-12-04 20:06:28 || 280.36 || 0.00 || 0.00 || 0.83 || 0.83 | |||
|- | |||
| W936723277054535 || ADBE || 1 || BUY || 2025-12-04 20:32:25 || 328.56 || 2025-12-04 20:38:34 || 328.80 || 0.00 || 0.00 || 0.19 || 0.19 | |||
|- | |||
| W936723277054534 || ADBE || 1 || BUY || 2025-12-04 20:32:24 || 328.56 || 2025-12-04 20:38:36 || 328.80 || 0.00 || 0.00 || 0.19 || 0.19 | |||
|- | |||
| W936723277052892 || TSLA || 1 || BUY || 2025-12-04 16:24:07 || 449.26 || 2025-12-04 20:44:41 || 451.21 || 0.00 || 0.00 || 1.50 || 1.50 | |||
|- | |||
| W944087859054240 || MSFT || 1 || BUY || 2025-12-04 18:31:09 || 479.03 || 2025-12-04 20:44:50 || 479.32 || 0.00 || 0.00 || 0.23 || 0.23 | |||
|- | |||
| W936723277052908 || DE40 || 0.1 || BUY || 2025-12-04 16:25:24 || 23910.20 || 2025-12-04 20:58:39 || 23883.50 || 0.00 || 0.00 || -2.50 || -2.50 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 02:28 Uhr
GPT:Trades/2025-12-04
Tagesbericht • Wolfram Mechelke • GBE Brokers Account 10115 Trading-Tag: Donnerstag, 4. Dezember 2025
Überblick
Der 4. Dezember war ein hochaktiver Handelstag mit deutlichen Bewegungen in sämtlichen US-Märkten sowie in Gold und dem DE40. In Summe wurden **über 90 Trades** geschlossen – ein sehr intensiver Session-Tag mit vielen kurzen Trades, Scalps und Momentum-Einstiegen.
Der Tag brachte trotz der hohen Frequenz ein **positives Nettoergebnis**, wobei einzelne Instrumente (insb. XAUUSD, TSLA, MSFT, AAPL, USTEC) mehrfach gehandelt wurden.
Commission: -0.90
Swap: -6.11
Net Profit: 42.55
Profit: 35.54
Performance nach Instrument
- **XAUUSD:** gemischt, viele Kleinstpositionen, leichte Gewinne > Verluste
- **DE40:** kleine Positionen (0.1), Tagesfinish leicht negativ
- **USTEC:** viele Mikro-Scalps, mehrere Pluspunkte
- **AAPL / MSFT / TSLA / NVDA:** gute Intraday-Moves, überwiegend Gewinne
- **LVMH / ADBE:** solide Trades, fast ausschließlich im Gewinn
Learnings des Tages
- Sehr hohe Frequenz funktioniert **nur**, wenn Emotion stabil bleibt
- Die besten Trades waren:
- Momentum-Breakouts in USTEC - Mean-Reversion in XAUUSD - Trendfolge in TSLA/MSFT
- Die schlechtesten Trades kamen durch:
- zu frühes Kaufen im DE40 - Gold-Scalps bei schwachem Setup
Closed Trades – vollständig
| Order ID | Instrument | Volume | Side | Open Time | Avg Open Price | Close Time | Close Price | Commission | Swap | Net Profit | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| W944087859048528 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 23:24:57 | 4208.62 | 2025-12-04 00:09:14 | 4209.18 | -0.05 | 0.00 | 0.45 | 0.40 |
| W944087859048551 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-03 23:44:37 | 4206.43 | 2025-12-04 00:13:06 | 4208.68 | -0.05 | 0.00 | 1.80 | 1.75 |
| W936723277026270 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-11-28 15:16:04 | 23883.10 | 2025-12-04 08:37:50 | 23888.10 | 0.00 | -7.27 | -0.47 | -6.80 |
| W936723277040588 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-02 20:23:25 | 4196.78 | 2025-12-04 09:03:43 | 4188.18 | -0.05 | 1.34 | 6.88 | 8.17 |
| W944087859049790 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 09:03:12 | 4187.19 | 2025-12-04 09:16:07 | 4187.77 | -0.05 | 0.00 | 0.46 | 0.41 |
| W944087859046891 | LVMH | 1 | SELL | 2025-12-03 16:14:00 | 631.49 | 2025-12-04 09:17:41 | 631.41 | 0.00 | 0.00 | 0.07 | 0.07 |
| W936723277045901 | LVMH | 1 | SELL | 2025-12-03 15:48:10 | 632.79 | 2025-12-04 09:17:49 | 631.51 | 0.00 | 0.00 | 1.20 | 1.20 |
| W936723277045903 | LVMH | 1 | SELL | 2025-12-03 15:48:14 | 632.79 | 2025-12-04 09:17:53 | 631.41 | 0.00 | 0.00 | 1.29 | 1.29 |
| W936723277049640 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 09:56:47 | 4200.80 | 2025-12-04 10:18:55 | 4202.00 | -0.05 | 0.00 | 0.96 | 0.91 |
| W944087859050923 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 11:26:20 | 4198.86 | 2025-12-04 11:34:33 | 4200.68 | -0.05 | 0.00 | 1.46 | 1.41 |
| W944087859050767 | LVMH | 1 | BUY | 2025-12-04 11:02:15 | 633.11 | 2025-12-04 11:34:42 | 633.69 | 0.00 | 0.00 | 0.54 | 0.54 |
| W936723277050182 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 11:35:08 | 23873.40 | 2025-12-04 11:39:22 | 23875.70 | 0.00 | 0.00 | 0.21 | 0.21 |
| W936723277050203 | NVDA | 1 | BUY | 2025-12-04 11:04:07 | 180.34 | 2025-12-04 11:58:35 | 180.36 | 0.00 | 0.00 | 0.02 | 0.02 |
| W936723277050205 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 11:04:49 | 23874.70 | 2025-12-04 12:07:41 | 23877.25 | 0.00 | 0.00 | 0.24 | 0.24 |
| W936723277050202 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 11:39:47 | 23876.90 | 2025-12-04 12:12:54 | 23877.60 | 0.00 | 0.00 | 0.07 | 0.07 |
| W936723277050202 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 12:08:00 | 4198.18 | 2025-12-04 12:14:35 | 4201.22 | -0.05 | 0.00 | 2.43 | 2.38 |
| W944087859051102 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 13:20:12 | 4190.29 | 2025-12-04 13:23:22 | 4191.59 | -0.05 | 0.00 | 1.04 | 0.99 |
| W944087859051446 | US500 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 10:08:41 | 6856.27 | 2025-12-04 13:26:36 | 6856.85 | 0.00 | 0.00 | 0.05 | 0.05 |
| W944087859048441 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-03 20:59:10 | 447.21 | 2025-12-04 14:01:01 | 448.20 | 0.00 | 0.00 | -0.09 | 0.79 |
| W944087859050814 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 11:09:48 | 4206.09 | 2025-12-04 14:09:43 | 4206.05 | -0.05 | 0.00 | -0.03 | -0.08 |
| W944087859050834 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 09:59:36 | 4203.48 | 2025-12-04 14:09:56 | 4205.70 | -0.05 | 0.00 | 0.73 | 0.73 |
| W936723277050023 | US500 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 09:58:36 | 6857.30 | 2025-12-04 14:10:23 | 6866.40 | 0.00 | 0.00 | 1.46 | 1.41 |
| W944087859050791 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 11:07:19 | 479.11 | 2025-12-04 14:10:23 | 479.15 | 0.00 | 0.00 | 0.03 | 0.03 |
| W944087859050781 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-04 11:02:42 | 450.27 | 2025-12-04 14:42:05 | 451.26 | 0.00 | 0.00 | 0.79 | 0.79 |
| W936723277051561 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 12:47:45 | 25530.04 | 2025-12-04 14:48:52 | 25531.17 | 0.00 | 0.00 | 1.11 | 1.11 |
| W944087859052322 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 14:52:15 | 25529.35 | 2025-12-04 14:55:10 | 25534.17 | 0.00 | 0.00 | 4.82 | 4.82 |
| W936723277051727 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 14:59:59 | 25510.42 | 2025-12-04 15:00:42 | 25510.62 | 0.00 | 0.00 | 0.72 | 0.72 |
| W944087859052610 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:03:23 | 25517.47 | 2025-12-04 15:03:17 | 25514.47 | 0.00 | 0.00 | -0.24 | -0.24 |
| W944087859052623 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:04:04 | 25521.97 | 2025-12-04 15:05:35 | 25527.80 | 0.00 | 0.00 | 5.83 | 5.83 |
| W944087859052674 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:07:26 | 25519.04 | 2025-12-04 15:08:35 | 25520.17 | 0.00 | 0.00 | 0.83 | 0.83 |
| W944087859052714 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 15:10:48 | 478.78 | 2025-12-04 15:34:33 | 478.97 | 0.00 | 0.00 | 0.19 | 0.19 |
| W936723277051958 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 15:10:45 | 478.87 | 2025-12-04 15:14:33 | 478.97 | 0.00 | 0.00 | 0.10 | 0.10 |
| W944087859052861 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 15:17:09 | 478.71 | 2025-12-04 15:20:02 | 478.88 | 0.00 | 0.00 | 0.14 | 0.14 |
| W936723277051922 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:09:21 | 25535.97 | 2025-12-04 15:21:28 | 25542.30 | 0.00 | 0.00 | 6.30 | 6.30 |
| W944087859052920 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:21:55 | 25532.17 | 2025-12-04 15:31:33 | 25543.17 | 0.00 | 0.00 | 11.00 | 11.00 |
| W936723277052114 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:23:29 | 25531.97 | 2025-12-04 15:23:42 | 25536.92 | 0.00 | 0.00 | 0.50 | 0.50 |
| W936723277052151 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:24:34 | 25521.22 | 2025-12-04 15:28:28 | 25528.92 | 0.00 | 0.00 | 6.62 | 6.62 |
| W944087859052971 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 15:30:19 | 25543.47 | 2025-12-04 15:33:34 | 25550.30 | 0.00 | 0.00 | 6.83 | 6.83 |
| W944087859052251 | USTEC | 0.1 | BUY | 2025-12-04 14:45:29 | 25553.47 | 2025-12-04 15:36:57 | 25555.92 | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 3.00 |
| W944087859053039 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 15:17:29 | 478.25 | 2025-12-04 15:38:30 | 478.47 | 0.00 | 0.00 | 0.22 | 0.22 |
| W944087859052834 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 15:15:35 | 478.69 | 2025-12-04 15:39:47 | 478.83 | 0.00 | 0.00 | 0.11 | 0.11 |
| W944087859053139 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 15:47:23 | 4204.06 | 2025-12-04 15:50:03 | 4205.93 | -0.05 | 0.00 | 1.50 | 1.45 |
| W936723277052553 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 15:50:51 | 4205.52 | 2025-12-04 15:54:12 | 4207.59 | -0.05 | 0.00 | 0.98 | 0.93 |
| W944087859053123 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 15:45:42 | 4207.72 | 2025-12-04 15:54:29 | 4207.59 | -0.05 | 0.00 | -0.10 | -0.15 |
| W936723277052623 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 15:56:23 | 4206.86 | 2025-12-04 15:58:07 | 4207.25 | -0.05 | 0.00 | 0.30 | 0.25 |
| W936723277050402 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 15:40:36 | 4207.93 | 2025-12-04 15:58:38 | 4208.31 | -0.05 | 0.00 | 0.50 | 0.45 |
| W944087859053254 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 16:00:41 | 4209.76 | 2025-12-04 16:01:23 | 4211.22 | -0.05 | 0.00 | 1.17 | 1.12 |
| W944087859053327 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 16:08:08 | 4209.80 | 2025-12-04 16:08:32 | 4211.19 | -0.05 | 0.00 | 1.11 | 1.06 |
| W936723277052703 | XAUUSD | 0.01 | BUY | 2025-12-04 16:08:03 | 4209.80 | 2025-12-04 16:08:32 | 4211.19 | -0.05 | 0.00 | 1.11 | 1.06 |
| W936723277047683 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-03 20:59:05 | 447.26 | 2025-12-04 16:12:39 | 447.86 | 0.00 | 0.00 | 0.70 | 0.70 |
| W936723277052965 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:30:18 | 23887.10 | 2025-12-04 16:32:40 | 23896.35 | 0.00 | 0.00 | 0.86 | 0.86 |
| W944087859053392 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:34:11 | 23882.90 | 2025-12-04 16:39:51 | 23887.45 | 0.00 | 0.00 | 0.90 | 0.90 |
| W944087859053637 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:39:59 | 23882.90 | 2025-12-04 16:45:06 | 23884.90 | 0.00 | 0.00 | 0.19 | 0.19 |
| W936723277053043 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:37:43 | 23886.80 | 2025-12-04 16:45:06 | 23884.90 | 0.00 | 0.00 | -0.24 | -0.24 |
| W944087859053534 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:26:31 | 23900.10 | 2025-12-04 16:51:23 | 23904.60 | 0.00 | 0.00 | 0.50 | 0.50 |
| W944087859053711 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:51:43 | 23900.52 | 2025-12-04 16:54:42 | 23902.27 | 0.00 | 0.00 | 0.20 | 0.20 |
| W936723277053082 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:24:54 | 23880.55 | 2025-12-04 17:00:08 | 23890.85 | 0.00 | 0.00 | 1.03 | 1.03 |
| W944087859053522 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-04 16:24:12 | 449.26 | 2025-12-04 17:31:33 | 449.38 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.12 |
| W936723277053238 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 17:02:25 | 478.49 | 2025-12-04 17:54:01 | 478.82 | 0.00 | -0.09 | 0.39 | 0.30 |
| W944087859054089 | XAUUSD | 0.01 | SELL | 2025-12-04 18:00:45 | 448.17 | 2025-12-04 18:02:51 | 448.08 | 0.00 | 0.00 | 0.10 | 0.10 |
| W936723277053686 | TSLA | 1 | SELL | 2025-12-04 18:00:45 | 448.18 | 2025-12-04 18:03:01 | 447.94 | 0.00 | 0.00 | -0.19 | -0.19 |
| W936723277053762 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-04 18:13:14 | 447.97 | 2025-12-04 18:14:52 | 448.55 | 0.00 | 0.00 | 0.47 | 0.47 |
| W936723277051956 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 15:10:41 | 478.89 | 2025-12-04 18:28:09 | 479.15 | 0.00 | 0.00 | 0.21 | 0.21 |
| W944087859053758 | AAPL | 1 | BUY | 2025-12-04 17:00:40 | 280.48 | 2025-12-04 20:02:54 | 280.63 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.12 |
| W944087859054381 | AAPL | 1 | BUY | 2025-12-04 19:09:36 | 279.33 | 2025-12-04 20:06:28 | 280.36 | 0.00 | 0.00 | 0.83 | 0.83 |
| W936723277054535 | ADBE | 1 | BUY | 2025-12-04 20:32:25 | 328.56 | 2025-12-04 20:38:34 | 328.80 | 0.00 | 0.00 | 0.19 | 0.19 |
| W936723277054534 | ADBE | 1 | BUY | 2025-12-04 20:32:24 | 328.56 | 2025-12-04 20:38:36 | 328.80 | 0.00 | 0.00 | 0.19 | 0.19 |
| W936723277052892 | TSLA | 1 | BUY | 2025-12-04 16:24:07 | 449.26 | 2025-12-04 20:44:41 | 451.21 | 0.00 | 0.00 | 1.50 | 1.50 |
| W944087859054240 | MSFT | 1 | BUY | 2025-12-04 18:31:09 | 479.03 | 2025-12-04 20:44:50 | 479.32 | 0.00 | 0.00 | 0.23 | 0.23 |
| W936723277052908 | DE40 | 0.1 | BUY | 2025-12-04 16:25:24 | 23910.20 | 2025-12-04 20:58:39 | 23883.50 | 0.00 | 0.00 | -2.50 | -2.50 |